Как думаете Цыгане в России отличаются от своих собратьев скажем в Англии или Америке?)) смотрю пере

дачу про Американских цыган..они такие жирные ни один конь не выдержит..

наши то такие яркие, красивые...стройные..эффектные..особенно дамы..А там...ужасть какая то..жирные чудовища в шортах на попе 56 го размера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77273)
В Испании и в Румынии есть разного размерчика, были бы бабки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Цыгане и тут разные есть.
Те кто попрошайничает их за людей свои же цыгане, которые выше рангом, не считают.
Я стопицот лет назад смотрела передачу, тоже про них, интересно у них однако
Наставник (57846)
А мне вот эти нравятся)))

Хранитель Истины (422847)
В Чехии такие же как у нас...Духи фальшивые впаривали...)))))