Все эти вопросы, что мы тут задаем - полная фигня. Лучше скажите о себе. Как поживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (227864)
Поживаем...стараемся... Все хорошо))) как Вы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Живем, хлеб жуем!
Наставник (35610)
Сегодня солнце. Солнечно!
Не в вопросах дело, а в их содержании вопроса!!!!!
Мудрец (12845)
Живём мы хорошо.Мы бодры,веселЫ.На улице солнце и синее небо.
))) Очень своевременный и актуальный вопрос, особенно для тех, кто тут учит, как правильно жить)) Ответов не очень много - что-то народ о себе явно умалчивает))
Хранитель Истины (487845)
Очень даже разнообразно и не скучно!