А холода опять будут? а то я в жару сало не хочу есть..такой шмат пропадает! зачотный..с прорезью..

Сегодня более 20 градусов плюс было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50191)
дык от региона однако!
у нас кажись последнее похолодание эти несколько дней до +15 опустилась температура, для начала лета дико холодно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сохрани потом в бункере даешь
В пакет и в морозилку. А потом достал, настругал немножко и опять обратно.
Хранитель Истины (334515)
Завтра немного похолодает.
Сегодня уже не так жарко, но нет, теплеет.
Думали што зима ушла по-английски - не попращавшись, а нееет бл@ть как всегда по -русски, 10 раз на посошок, а потом ещё и с ночевкой