Вопрос к беларуссии,сколько стоит у вас вот такой зефир,купила за 30 р,ну очень качественный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Не поверишь на ваши 47 рэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я защищала их молочку, так противники все равно сказали што они гонят барматуху, кого слушать))
Наставник (56985)
так у него срок годности на пределе, вот и дешевый
Просветленный (619251)
У них дороже.) т.к. это не белорусский зефир,а наши под их марку лепят.))
Ночной эфир струил зефир... а теперь вам бы жрать тока)
Наставник (73259)
одна дура творог по 70 р ругает, другая зЭфир по 30 хвалит....

30 одна упаковка стоит....

но я понимаю....мозги со временем плавно перетекают в ....сиськи?...не-в пятки