Вы были в Париже? Там что - дамочки реально так модно и красиво одеваются? ФОТО...а то у нас ++

в Новгороде глухая провинция и народ ходит чёрт-те в чём и все почти одинаково одеты...унисехс какото.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169581)
Парижанки... в Париже на улицах больше мигрантов и туристов. Обнаружить там парижанок не так уж просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывали мы в парижах, нету там таких красоток
Верховный Наставник (242112)

Хранитель Истины (383108)
Была...не все ,далеко не все)))И красивых женщин там мало,не то что у нас))И какашки собачьи на тротуарах.....
UNA
Наставник (98884)
таких дамочек как в париже я встречала на украине там очень модные украинки..
Хранитель Истины (374644)
я 7 лет работал под французами... человек 40-45 у нас на фабрике их было... женщин больше чем мужиков... так вот одевались они ни чуть не лучше наших бап... более того, через полгода как приехали, стали подстраиваться под московский стиль...