Ono
Наставник (67296)

Соблюдаете диету с каким-нибудь номером? Где их найти. с рецептами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
стол номер 5. рецепты отдельно гуглить из списка разрешённых продуктов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
На диете сижу......что НЕЛЬЗЯ - втрое больше чем МОЖНО.....))
во, та из диет с не помню каким номером что предназначена для здоровых людей и есть самое правильное сбалансированное питание, если брать такие же продукты как тогда а не современные искусственные и если питаться по режиму (приёмы пищи в одно и то же время обязательно) там шести разовое кажется включая кефир вечером, то отлаживается метаболизм (если его сбой не спровоцирован болезнью) и лишние килограммы уйдут стопроцентно, а кому не хватает до нормальной массы тела тот наберёт. проверенно неоднократно. это работает.
Хранитель Истины (487970)
СИБАРИТСТВУЮ...