Момент истины, как вы думаете, он выберет сторону 100 миллиардеров или 100 млн. тех, кто живёт

на результаты собственного труда?!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211919)
100 миллиардеров, конечно... так как остальные 100 млн нужны только для массовки на "выборах"...
С них и взять-то нечего, с этих миллионов... только статистику портят своей бедностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (393088)
А вы - не догадываетесь? Тогда подсказочка: Почему Путин не вводит Прогрессивный Налог......