Вам нравится это ощущение, когда жуешь мятную жвачку, очень мятную, а потом пьешь холодную воду и пасть леденеет????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ты хрен нюхала когда-нибудь?
Я в хорошем смысле этого слова...
Меня однажды дядя мужа наколол...
Говорит - понбхай мне кажется хрен керосином пахнет и сунул мне баночку по нос...
Я как нюхнула, думала затылок отвалится, слезы, сопли, слюни...
Муж сказал, что никогда раньше не видел у меня такого здорового цвета лица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да у меня зубы ломить начинает)))
Ono
Наставник (67296)
Я протифф.
Я за ириски - они пашьть шклеивают.
Просветленный (794109)
Мне даже очень мятная жувачко не нравится)
Верховный Наставник (174394)
мне больше нравиццо когда ароматный коньяк нежно обволакивает нёбо,заставляя прикрывать глаза и чесать пузо
Наставник (31182)
Я терпеть не могу всё мятное,кроме свежего листика мяты раз в 5-7 лет.