какие у нас были хорошие мальчики в школе и в институте.... мне несказанно повезло ненадолго прожить с ними кусочек жизни ... вопроса нет, чет грустно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794097)
мой одноклассник Илья Рыков ведет (или вёл) передачу на РЕН тв про ремонт )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Отец мой умер, залезла на страницу к другу его и там фотки общие и студенческие в том числе и все бывшие "девки" сокурстницы распустили сопли, какой красивый парень был и т.д про отца моего. Он действительно был очень даже, но они же не знают, какой он был потом...Так и ты.....
Наставник (73206)
Про школьных мальчишек я уже не помню ,но студенческие были настоящие ( и правда грустно ,так молодость быстро пролетела(
Наставник (40673)
14 апреля встреча с одноклассниками. 40 лет выпуска...
2 июня - встреча с институтскими одногрупниками - 35...-