Русский рубль упал и белорусский бин за ним покатился. Надо срочно в ЕС, чтобы наш рубль поднимался, когда в РФ падать будет. Логично?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хуже не будет , ну что там такого случилось с Прибалтикой с Польшей?
Ах счас напишут - там полстраны на заработках в Европе.
А что тут плохого?
Люди ищут хорошо оплачиваемую работу ,
ну не поедем мы в Россию, поедем в Польшу, в Германию, в Францию...
в чем разница?
А буфером между западом и востоком мы были всегда - такая наша участь
не нужны мы ни там не там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ага ...- как вна Украине...))))
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
А в Украине продолжается рост гривны.
Все системы, напрямую зависящие от ОПГ Кремль, сейчас будут сыпаться.