Как Вам это нравится? Путин высказался за перенос референдума с 11го на попозже ?

и призвал Киев договариваться с Юго-Востоком.
Это что-ж такое значит ? Простить одесскую инквизицию ? Забыть про убитых в Славянске ?
Чета мне такая его поза не нравится (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (73567)
С чего это он так вдруг. О каких договорённостях сейчас после всего того, что натворили можно говорить. Если хотели-бы по-мирному договариваться, то с этого и начали-бы, а не с засылки маданутых по областям, которые в этих областях сразу стали свои права качать и свои условия ставить, вроде здесь нет народа и сами не могут разобраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть подстрекателей в красных повязках ищут.
Наставник (35552)
Правильно..
Что это за референдум под звуки бомбежки и очередей автоматов?..
Кому хочется умирать на избирательных участках..
Только бессмертные придут ..
Мудрец (24808)
А референдум в Крыму наоборот приближал - СТРАТЕГ, однако
Хранитель Истины (259114)
Ну как же так... ведь решено уже и даже процент придумали 89 ..))

не нравится?Скажи об этом Путину.Живешь в демократической стране где есть свобода слова.А не в какой то там Украине гуляйпольной.
Не забудь запостить ответ президента)
Хранитель Истины (298320)
Дядя Вова знает, что говорит!
Хранитель Истины (498116)
МИД РФ ведет переговоры с Италией ...
прошла встреча Путинас председателем ОБСЕ...
США молчит уже сутки...
ДНР согласен с Путиным о дате переноса референдум ...
ИМХО

всё уже решено ,
Украине - царствие небесное.
Наставник (28153)
значит что то знает.
Наставник (89035)
И правильно. Пусть все утихомирится. А потом уж и с референдумом решать будут.
Мудрец (10760)
А фиг знает, что там за большим покерным столом деется?!...
Заодно и губарева сегодня бартернули.
Кто ж нам с вами правду то всю расскажет.

Преступления хунты никто не забудет. Это я Вам точно говорю!
Советник (2656)
Да вы уже и Беслан забыли и дома на Каширке и многая прочая.
Убито пока мало - не тратьте нервы зря.
Правильно, а так как Донбасс абсолютно не связан с Россией(по части боевых действий), он не согласится с этим предложением показав свою независимость, а там уж можно будет и помочь независимому Донбасу.
Хранитель Истины (462147)
Он ничего толком не объяснил... Меня тоже это удивило...Какие могут быть договорённости с Киевом, если уже столько трупов среди гражданских?!
Наставник (48824)
Это "мы своих не бросаем" по Путински. Пора вам задуматься.
Просветленный (837447)
Пример разумности и взвешенности в такой обстановке. Референдум сейчас - еще один повод к бойне.
Думаю, неандертальцы в раде не поймут намёка насчёт выборов в президенты, как пример доброй воли
и попытку прийти к урегулированию конфликта. Даже принимая во внимание, так тяжело людям Украины.
Наставник (27833)
Не знаю . Посмотрим . НО ПО ЛЮБОМУ , ВОЙНА _ ЭТО НЕ ВЫХОД . А нагнетать конфронтацию с помощью референдума , это путь к войне . Я думаю , Путин показал , что Россия готова к МИРНОМУ решению украинской проблемы , путём переговоров . РОССИЮ ( последние , две недели ) ПРОВОЦИРУЮТ НА ВВОД ВОЙСК В УКРАИНУ . Значит это надо пиндосам ... А НУЖНО ЛИ НАМ И УКРАИНЦАМ ???
Наставник (56560)
Вероятно договорился с ОБСЕ во избежание новых жертв. Погибших никто не забудет.
В Крыму наши войска были официально,поэтому ,независимо от исхода референдума,ситуация была под контролем. Сейчас озверевших потомков древних укров невозмоможно будет удержать от провокаций. А провокация по древнеукровски - это жечь заживо и стрелять в безоружных. Приходится выбирать из 2-х зол...
Верховный Наставник (181767)
А вот здесь он не прав... Он просто отдаёт на расправу фашистам Украину, чтобы те, кто там проживает и думает, что смогут отсидеться, без своей позиции, узнали на своей шкуре, что такое фашиствующая хунта! Чтобы повторилась Одесса, во многих местах, чтобы Украина сама, либо сбросила хунту, либо бросилась в объятья России...:(((
Гроссмейстер (5395)
Путин хорошо умеет просчитывать последствия. И Америка, и ЕС только и ждут, чтобы Россия ввязалась в украинскую кашу. Вот тогда на нее с полным правом все свалят. Похоже, что вообще вся заваруха с майданом была именно для того и задумана, чтобы спровоцировать Россию на действия, а потом применить к ней всяческие санкции или вообще что-нибудь похуже. Поэтому Путин и пытается урегулировать все "малой кровью". А за убитых одесситов и жителей Славянска с бандеровцами рассчитаются уже сами нормальные украинцы, не простят - точно.