.
Советник (3255)

Врачи перестали брать шоколадки у пациентов, тем самым они стимулируют избыточное потребление невостребованного шоколада пациентами, от чего пациенты начинают болеть ожирением, диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями?

Вот такая у нас медицина.. Браво!!!

Купил шоколадку от чистого сердца, а они не хотят брать, кочевряжатся.
Приходится съедать самому, ну не выбрасывать же. В итоге диабет, ожирение,
атеросклероз и ишемия сосудов..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (171643)
А добрые пациенты хотят, чтобы это все было у врача))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Неправда...шоколад полезен ..особенно горький. А еще говорят его надо впаре с яблоком есть.

А врачи . Просто их избаловали....подарками.
Хранитель Истины (370725)
у меня на той неделе взяла без звука... только улыбнулась и "мерси" мурлыкнула....
Mia
Верховный Наставник (227789)
А как же гиподинамия? во всем виноват шоколад???
Верховный Наставник (145572)
Так шоколад должен быть хороший...они просто боятся отравиться.