Чет дальше про кошку) Заклинило)) Теперь именно про кошку)

Когда приходит в квартиру мужчина, который мне не нравится, ну вот просто не нравится - по делам, допустим, явился, - кошка его полностью игнорирует. Уходит из комнаты или близко не подходит, в общем игнор. А если это мужчина, который нравится, она ведёт себя как животное с пониженной социальной ответственностью Прям натурально подойдёт, обнюхает, пристроится рядом посидеть, позволит себя погладить... Я смотрю и офигеваю)))) Это совпадение? Или как это называется?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32774)
моя собака написала у дивана в знак протеста.товарисч встал и аккурат в лужу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я верю, что кошки способны к эмпатии.
Просветленный (794109)
Словно собаки по-другому))))
Верховный Наставник (128038)
Меня это тоже удивило)
Откуда она знает,что это Мой.
Наверное чувствуют нас.
Хранитель Истины (271871)
Два сапога - кошка с хозяйкой - пара! )))