Ситуация: Сосед принёс в подарок вещь. Которая, как я понял , ему не нужна. Да и мне, честно ++

- говоря = тоже без надобности . Но подарок есть подарок! Дарёному коню, сами знаете...не смотрят. Вопрос: Попадаю ли я теперь в положение Обязанного? Отдариться там , или услугу какую оказать....если я этому подарку вовсе не рад......а ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сами там разберётесь. Я бы не была обязанной, ведь не выпрашивала эту фигню.
Кстати, а что за приблуда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Я бы поблагодарила но не приняла бы ненужную вещь.
Верховный Наставник (127565)
Придержи штуковину,а через месяц подари обратно..)
Не попадаешь.
Он же не купил ее специально для тебя.
Да и ты не просил.
Он отдал тебе то что ему не нужно было.
Верховный Наставник (172703)
Я часто бываю в такой ситуации, но я научилась говорить, что мне лень тащить это на мусорку, поэтому прошу это мне не дарить.
Грубо, но это лучше, чем оказаться в Вашей ситуации.
Верховный Наставник (116322)
Пристрелить его , нахрен шляться по огородам
Верховный Наставник (248612)
Ой, да отдари, чем не жалко. Ведь наверняка же есть неиспользованные семена, лишняя рассада или что-нибудь в этом же духе? Вот и действуй.