Ринка навеяла... а у вас много вещей/аксессуаров, хоть чего-нибудь золотого/золотистого цвета?

У меня сумка крайне оригинальная, золотые чешуйки, куртка новая золотистая, гвоздики золотые на туфлях
ну и лак для ногтей)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Да, золотистого -шампанского цвета сумка на лето ) на босоножках есть золотисто-розовый цвет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
платье и лак
кроссовки адидас им 7 лет .золотые.
Хранитель Истины (301633)
Достаточно)) я люблю очень сочетание золотого и белого)))
я кроме натурального золота ничего "золотого" не ношу
Наставник (81361)
Нет ничего ни золотого, ни серебряного из вещей.
Верховный Наставник (105284)
наоборот, нет ничего такого)
Знаток (429)
А,что это мы про золото начали.Щас всю информацию соберем и опа:сегодня мы идем к вам.)))) ВЫ про урашения девочки про урашения рассказывайте ,у кого что...не отвлекаемся.
Балетки есть. Сумка была, но я ее продала. Надоела она быстро. Я больше люблю серебристый цвет.
Хранитель Истины (382986)
Я по серебру
Хранитель Истины (487350)
Золотые украшения! )))))