.
Советник (3255)

Нефть дорожает, скоро уже по 70 баксов за баррель будет. Нефть продают за доллары, а из рублей формируют Бюджет РФ. Значит, чем дороже доллар, тем больше рублей в закромах Родины.. Ну, и чем Вы собственно недовольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831141)
Две недели на больничном с гриппом пробыл, в Ледовый не ходил, и ещё недели две не пойду)
Всем остальным доволен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425454)
В закромах Родины или в закромах олигархов? Простые россияне зарплаты и пенсии в рублях получают пока еще .
Цены вырастут своего-то ничего нет.
Чем дороже доллар.тем больше ДЕШЕВЫХ рублей
Ї
Верховный Наставник (223955)
Вслед за сегодняшними санкциями не за горами и главная - торговое эмбарго.
Гроссмейстер (5991)
Слишком дешёвый рубль России невыгоден. От доллара надо вообще отказываться вот что надо делать.