Сколько по времени..Вы могли бы обходиться без мужчины/без женщины?)) и как это на Вас влияет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
с 21 года до 30 обходилась. и сейчас обхожусь с января и до конца жизни по ходу)))
Думаю, не сдохну и в ответы приходить буду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы очень долго мог бы обойтись без женщины. Это на меня влияет позитивно, много времени на себя, на развитие, на творчество, на работу и т.д.
а руки на что
мне без мужчины ни дня не обойтись - еще подоконники не сделаны , потолки не натянуты , еще балкон не отделан .. не .. мне без мужика нельзя совсем .
UNA
Наставник (98884)
без этого добра всю жизнь лишь бы нервная система была в норме . это счастье...