Вам вкусно пить просто воду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313522)
да, но однажды было очень вкусно)
Мы две недели провели в Одессе, а в Одессе . как известно, вода не фонтан)
Можно пить только бутилированную или фильтрованную)
она не опасна, но не вкусная.. ну по сравнению с нашей , артезианской..
И вот приехали мы домой и первым делом помчались в кухню и стоим втроём воду пьём как на водопое))))
Доолго пили))) было реально вкусно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Вкусную воду вкусно.
Наставник (82052)
Нет. Лучше в виде чая.
Просветленный (794109)
Мне это приятно
Когда жарко и хочется пить - я хочу воды
Хранитель Истины (451035)
да есть в этом что-то приятное
Хранитель Истины (339819)
Скажем так....приятно и живительно !!)
Хранитель Истины (372509)
нет, но пью
пью много, метаболизм улучшается
Просветленный (715158)
Когда жарко ,ооочень вкусно))
Магистр (2339)
давно было..бутилированной воды как токовой не было, восновном пили фильтрованную))
Приехала как то в деревню...мне воды наливают, я пью...и что не пью))

не могу напится...потом сообразила, вода без хлорки. Долго привыкнуть не могла
если ехала потом в те места, то брола с сабой воды хлорированной))

теперь такого уже нет. а тогда...да запомнилось))
Даааааа!
Хранитель Истины (383108)
Очень!!!!!