Моя дочка в Питере)) у них экскурсии. Она чуть ворчливая , ей трудно угодить и она уже

с утра мне мозг ломала))) я уж хотела отключить вотсап( шучу) и тут она мне пишет, что их возят на балл переоденут и будет у них бал)) это все в негативе естественно))))
Прошёл пару часиков и шлёт фото вся Королева красивая ))) но...главное мальчики пригласили ей на танец, а подруг нет...
Оказывается вон оно счастье да???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Ага, нет кавалеров - нет счастья) Теперь подруги пишут родителям о том, что питер - дерьмо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Мой сын в Питере.
Очень ворчливый...
Лучше бы девку себе нашёл...
Верховный Наставник (249804)
да) классно
привет, Лиса!!
Хранитель Истины (487910)
Конечно! Очень рада за Вашу доченьку!
а шо в Питере медом намазано вэтом сыром клоповном городе?