.
Советник (3255)

Был на одном сайте (не скажу на каком), встретил там нашу бывшую томскую сосайтницу. ОПСовские старички все её знают, ярая патриотка Украины. Разговорился с ней, оказалось, что она в Чехию уехала с Украины, там и живёт сейчас с любовью к Украине..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
На аске наверное ? И о ком речь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Катюха что ли?
Хранитель Истины (259114)
Катерина )
а ты кто ?
ну и что? тут полно пОтриотов любят Россию из-за границы.. Один Гриценка все рекорды побивает
Эта которая Чехию только на картинке видала?
Ну была тут такая припиzднутая.Катюха-прости.туха.
Хранитель Истины (461468)
Была тут такая, кликуха "Катях"...)