Вы когда пишете - худая - вы что имеет в виду?)) какую степень худобы?)

прям реально - дефицит массы тела должен быть?
что это за женщина в расцвете сил с дефицитом массы тела должна быть?))
её муж истязает, она пашет на трёх работах, болеет?) С чего?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794097)

ХУДОЙ - Словарь Даля
Неладный, негодный, дурной, плохой, нехороший; в чем или в ком недостатки, пороки, порча; | изношенный, ветхий, дырявый.

привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125630)
скорее всего подразумеваю, худее меня
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
дефицит массы)) да
44-42 размер
Хранитель Истины (487315)
44 - 46 размер.
Верховный Наставник (213125)
170 см - 70 кг
160 см - 60 кг
И это максимум!
Наставник (26500)
ага
мне мама,как то сказала, что взрослой женщине неприлично быть 42 размера
а мне неприлично быть больше 42
Ну вот первая худая, а вторая стройная..