.
Советник (3255)

Ладно, это понятно, что патриоты держат свои сбережения в рублях.. А в какой валюте держат свои сбережения либералы? Либералы, они ж в основном космополиты, значит сбережения должны хранится в мультивалютной корзине..

А коль корзина мультивалютная, значит еще должны быть валюты, окромя доллара и евро.

Монгольские тугрики? Украинские гривны? Таджикские сомони?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43096)
Откуда у либералов деньги?)
Это патриоты живут и не в чем себе не отказывают, а либералы куй без соли доедают и ноют и ноют сутками)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
либералы люди не богатые. а вот патриоты уже потеряли на сегодняшний день 16 миллиардов долларов. но правительство опечаленное таким раскладом дел обещала патриотам что они будут освобождены от налога и смогут быстро восстановить свой капитал за счет повышения налога у быдло-либералов.