Какая у вас мясорубка?

У меня есть ручная советская и кух. комбайн мулинекс автоматическая.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нету у меня я фарш на рынке покупаю там его забесплатно з выбранного мною
кусочка и скрутят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
такая же советская ручная и очень удобная
Просветленный (837525)
Да всё есть, и блендер, и электрическая, но всё это доставать, вытаскивать из тары, разбирать, мыть хлопотно)
Ручная всех победила)
Хранитель Истины (393750)
Советская, люминевая, со Знаком Качества. Ручная, понятно дело. ))
Хранитель Истины (259114)
электро бош по-моему,
и ручная где-то на балконе есть
Наставник (49691)
ручная советская и электрическую мама купила год назад и не разу еще не пользовалась Volle
Наставник (86513)
У меня тоже мулинекс