Ваши мужья говорили вам, что зря детей на себя оформили, и зря брак регистрировали

теперь придется алименты платить, а делать это незачем. Пусть бы сама и воспитывала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
странный вопрос... разве это желание матери, а не право детей носить отцовскую фамилию?
к деньгам это не имеет никакого отношения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501806)
нет, не говорил.
мне повезло)
на такой вопрос можно и обидеться!
Наставник (55405)
Да даже если бы и сказал, да даже если бы и не давал фамилию
Через суд все решается, ДНК и будет как милок платить
Просветленный (714120)
Я за ипанько замуж бы изначально не пошла и тем более не родила от такого детей...
Верховный Наставник (213178)
Мать моего сына настаивала, чтобы быть матерью-одиночкой.
Я настоял на том, чтобы официально быть отцом, о чём теперь жалею....
Да ещё половину квартиры подарил ему... На свою голову...
Хранитель Истины (284009)
Нет, не говорил. Но я и не требовала с него никаких алиментов. Он давал сам сколько хочет и может. Иногда вообще ничего, в другой месяц более чем надо. У нас всё было по доброй воле.
где ты таких хахалей находишь Ленка?
конечно нет ... если учесть что алименты платить должна была я , то ... гораздо лучше было снова сойтись от греха ))) мне алименты платить жалко ))))