Как Вы относитесь к нетрадиционной ориентации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387656)
Эт не по мху на дереве и не по отлогому краю муравейника что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Толерантно отношусь .вот дураков не люблю
Хранитель Истины (374604)
судя по тому сколько развелось п и д р а с н и, то скорее да....
Никак, это их дело как кавово куды ахать ...ну может в этом они нашли счастье - совет им да любовь
Хранитель Истины (492333)
Если человек не носится со своей ориентацией как дурак с писаной торбой - нормально
Верховный Наставник (125795)
К ориентации - нормально, к постоянной пропаганде однополой любви в СМИ и на экране - резко отрицательно.