.
Гроссмейстер (5505)

Если внутреннее состояние человека не очень хорошее, то значит до этого он занимался каким-то грехом, что и привело его к такому состоянию. Логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С точки зрения тех, кто не только знает, но и понимает каким образом приходят последствия за свою деятельность - логично. Но в этих вопросах сам черт ногу сломит, поэтому не зная где вместилище кармы и ее законов - логики не видно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, абсолютно не логично.
Внутреннее состояние человека может быть не очень хорошим по самым различным причинам
Хранитель Истины (451035)
какой зайчик

Наставник (54488)
Не просто логично, но мудро!
У Вас, сударыня, лёгкая поступь.
В добрый путь!
Гроссмейстер (9948)
Не обязательно.
Хранитель Истины (487315)
Совсем не ясно и совсем нелогично!
Во-1х,кто определяет это "не очень хорошее" внутреннее состояние,
как не сам человек?
Во-2х,масса причин влияющих на внутреннее состояние:от сломанного
ноготка до,например,увольнения с работы.
В -3х,что именно считать своими грехами.....