У меня три года не было секса. Что делать ?

Для мужчины, который собирается на мне жениться, если я не курю - Я КУРЮ!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (76786)
Не свисти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Так его и делай, дурёха!
прастигоспаде - мастурбируй мать!
к Диме поезжай
привет Оль!)
Перестать вести дневник отсутсвия секса!))
Хранитель Истины (422168)
Куришь, а секса не было? Чего-то ты не договариваешь...))))))))
Верховный Наставник (138724)
я бы не хотел нарваться на такую женщину
Что делать в таком случае зависит от того, насколько тяжко переносится воздержание
Хранитель Истины (383097)
Кричать :кому-кому-кому?
у меня 10 лет не было)
отвлекитесь на что ни будь, дрова колоть попробуйте как Челентано в том фильме.
Верховный Наставник (242105)
Нет секса - нет проблем. Радуйся)
Наставник (75547)
Уже ничего не следует делать. За такой то период длительный, поди и привыкнуть уж можно.