Вот как бы не относились к Жириновскому -Шут мол, фашист и т.д. Надо признать порой его слова

сбываются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты вспомни как он с подбитым глазом из Мавзолея вышел когда шел Ленина выносить
злой клоун Российской политики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дурак он, старый шут и брехун. Про корабли у Англии это ваще супер! Кузю туда надо притащить и навонять опять на весь Ла Манш углем...вот они попрыгают!