Если женщина сама красит себе волосы и ногти, то о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
О бедности это говорит. Всего лишь о бедности)))
Тьфу ты! про недостаточно любит себя забыла!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю...я еще сама и педикюр делаю)))
дура конечно
Руки правильно пришили?
Боится,чтобы не выйти из парикмахерской,как павлин! Красить волосы тоже надо аккуратно
Верховный Наставник (242394)
что некому ей волосы покрасить. Мне мама красит. Сама только бальзамом.
Наставник (91042)
она не любит рисковать
wonderful VIP
Хранитель Истины (250595)
она себя недостаточно любит))
комменты можете не писать
Наставник (82052)
Надо подумать. Ну скажем так, я неплохо с этим сама справляюсь.
Верховный Наставник (125720)
что руки на месте
Хранитель Истины (270420)
Ухоженная женщина.
Наставник (38272)
А может, она просто брезгует парикмахерской, с её плохо промытыми посудинками для краски, сомнительной чистоты полотенцами, расческами?... Э я о салонах говорю...
А маникюр давно пора уже научиться делать самой. Нет гарантии правильной стерилизации инструментов.
Наставник (55405)
О бедности это не говорит.
Всю жизнь сама себе все делаю и педикюр тоже. Я брезгую.
Волосы покрасить? А че их там красить то, в однотонный цвет.