Чёта я никак не пойму, здеся всё-таки богатые люди или бедные?

У вас камин почем???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не могу точно сказать во сколько он мне обошелся, но изразцов на нем нет
- это объяснимо, я же тупой..... (( сегодняшний день тому подтверждение!
я вот все думал, почему у меня денег мало,, вот потому, что люди оказываются
реально работают а я так, них уя не делаю и все только чего-то хочу, все думаю,
что достоин большего, а на самом деле имею, что заслуживаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не по чину нам камин
Наставник (34417)
С претензиями на ум и богатство.Камина нет
все шибко граматные интелегенты консерваторы ( это я не про агурцы и салаты ) аж плюнуть некуда
Просветленный (715203)
Ну,нет у меня за 700тыс камина..НЕЕЕТ! Чисто теоретически,я конечно бы могла его приобрести однажды...но тогда я бы точно всем -всем кричала,люди,а у меня камин за 700тыЩ
Наставник (48824)
Какой камин? Керосинка у нас.))
У меня только спичкЕ есть)))))))))
Хранитель Истины (451035)
богатые сейчас на Гоа
Наставник (75547)
Я его отдельно не приобретал, не монтировал. Он мне от интерьера предыдущих владельцев жилья достался.
бесплатно от дореволюционных господ достался. рабочие, когда ремонт делали, всё внутри обыскали-клад искали)как- будто клад мог дожить до наших дней, мечтатели)
Дорогой!