Что делать, если очнулся и обнаружил, что находишься в Саратове?

Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278542)
ЛуЧЧе пастараЦЦа абратна заснуть, Ага)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
было такое когда перепил, без копейки денег ехал через всю страну домой, слава мозгу проснулся раньше чем доехал
Наставник (48824)

))
Верховный Наставник (132349)
На город посмотреть если там впервые, а еще можно в Энгельс и Маркс съездить))))
Доброго!
Верховный Наставник (105449)
Делай вывод!
Хранитель Истины (487901)
Перепроверить,не Сарагоса ли это...))))
Опохмелиться,наверное!
сваливай оттудова)))))бегом за билетом до вокзалу и домой - в свою дыру!))))))))))))))))))