косметологи говорят, что еслиф пассатижами дергать волосы из носа, то они наоборот, станут быстрей расти... это правда ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242105)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выжигать надо, напалмом
Верховный Наставник (170392)
пинцетом деру, я аккуратный
Верховный Наставник (105055)
это зависит от убывающей или растущей луны, НО...попробуйте и нам расскажите...
Хранитель Истины (325784)
ПАССАТИЖАМИ!!!
Их надо стричь!))) Ножничками,которыми вагоны вскрывают!
Хранитель Истины (383097)
Попробуй-нам потом расскажешь
Просветленный (652671)
Мужчины ходят в косметический кабинет и удаляют горячим воском.
По слухам, больно.
Но вроде после процедуры растут меньше.
Жги зажигалкой.
Хранитель Истины (422168)
А ты не замечал, что сигарета в конце пахнет жженым волосом?...)))))
Наставник (49315)
ты мне лучче скажи вот это "еслиф" у тебя специально или ты так "промахиваешься"?=0)