Зачем нам этот гребаный ЧМ по футболу? у нас футбола давно нет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для гопников главное понты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Питере, например, чтобы бакланов накормить...
Мы теперь за бакланов спокойны)))))))
Верховный Наставник (105055)
а шоб БЫЛО!...все флаги в гости к нам...ну и фанаты к куче проблем...
Для строительства стадионов за миллиарды рублей
Хранитель Истины (487165)
А кто-то на этом сумасшедшие деньги загребает....
Наставник (34816)
дык у нас нет, а вот у германии, испании, франции, англии и т.д. есть....и все они приедут к нам вместе с болельщиками....и явно не за наш счет будут тут жить, есть, пить, развлекаться....