Почему Россия не хочет чтобы миротворцы ООН контролировали всю территорию Донбасса,

вплоть до границ с Россией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому, что миротворцы обязательно где нибудь наткнутся на русские рожи, закошенные под домохозяек и шахтёров с "Валами" в руках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205435)
Потому что миротворцы не будут мешать СБУ и бандеровцам ловить сепаров.
Просветленный (837447)
Россия хочет. ООН не хочет.
Им придётся прикидываться слепо-глухо-немыми и в упор не замечать происходящего.
Да плюс под обстрел укров попадут. Они же не камикадзе.
Верховный Наставник (204178)
Но вот откуда такая инфа что Россия этого не хочет?
Россия как раз за это, только состав миротворцев должен состоять не из европейских карателей, которые всячески будут поддерживать бандеровцев.
Вот хочу спросить тебя- Почему ты перетасовываешь факты?
Ты говоришь что не хочет. Разве так?
.
Мудрец (14859)

Обложка французского журнала "Le Petit journal" с описанием преступления, совершенного в России.
Пока один душегубец орудует молотком, двое других хором поют, чтобы заглушить крики жертвы.
Журнал 1908 года, а как будто сегодня написано....

Так и с миротворцами от России.. Пока на территории ДНР будут бесчинствовать и убивать...миротворцы вдоль линии размежевания буду петь диферамбы России...
Просветленный (622616)
Не против, но пусть туда включат и российских миротворцев.
Хранитель Истины (487970)
Ну очень удивительный вопрос!
))) вспомни югославский сценарий... сначала - миротворцы ООН... потом - НАТО...
))) миротворцам ООН хватит и линии разграничения под наши гарантии их безопасности (рядом - наша граница)...
http://www.imperiyanews.ru/details/0b3793d0-cc94-e...