Вот пишут, олигархи за день потеряли миллиарды... сижу прям рыдаю... а когда СССР развалился и все люди потеряли накопленные за годы деньги, что-то никого не волновало из правительства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393835)
если ты дружишь с ворами - опасайся за свой кошелёк....Тутанхамон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
СВЕРШИЛОСЬ !!!

Хранитель Истины (289814)
А я где то прочла, в нашем городке недвижимость подорожает.Немного,но приятно))
Наставник (51980)
Вы наверное не совсем понимаете, что потеряли не только олигархи, но и работники их предприятий и смежных с ними, на которых это может отразиться снижением зарплат, увольнениями, сокращениями и т.п.
олигархи и правительство - половинки одного целого , о ком же еще переживать )
Люди потеряли накопленное в связи с тем,что их надул Павлов. И СССР тогда еще вполне существовал.