Так кто по вашему были эти партизаны, местные Че Гевары или обычные уголовники?+

10 апреля 2018

Коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по делу так называемых «Приморских партизан» – оно в третий раз рассматривается в Приморском краевом суде во Владивостоке. Присяжные сочли доказанной причастность подсудимых к убийству четырех человек в сентябре 2009 года, — передает корреспондент «Интерфакса» из зала суда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622331)
Криминал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто были эти убитые?