Нет часто почему то глючить стал.Позвонишь провайдеру -наладят,потом -онять глючит. Вчера сижу за

ноутом - опять глюки..ничего не открывается..на смарт перешел. Открыл окно нараспашку покурить,а у подъезда сидит какой то молодой чувак с огромным ноутбуком..свет у подъезда не горит,наверное он вырубил специально, по его экрану какие то цифирьки бегают и он пальцами как пианист по клаве стукатит..Может это шпион*? или ФСБэшник? чего он ночью, когда прохладно, сидит у чужого подъезда ,а не дома? и на экране какие то цифры..а рядом с ним какая то красная лампочка горит..Стою у окна, курю..потом не выдержал и спрашиваю -"Чё, чужой вай-фай воруешь?"..- "Ага..ворую!" отвечает..и всё..Потом посидел минут пять и свалил..вот кто это мог быть? и может потому у меня ноут и глючит ? напускают на меня помехи..глушат глушилками иностранные агенты?)))
Вот щас всё работает с утра нормально...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Мож, и правда воруют твой интернет, поэтому и сигнала на всех не хватает. Запароль свой вайфай получше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич! Ты так и не ответил по поводу этой фотографии: Это фейк или так и надо?))

.
Мудрец (14859)
Кузьмич))) ты когда без ноута на природе - более какой-то.....ну...хороший...
ноуты котов портят...