Почему многие осуждают интерес человека к зарабатыванию денег? Типа деньги - зло.

На деньгах помешался и пр. При этом говорят, что мужчина должен хорошо обеспечивать семью. Да разве обеспечишь без этого помешательства? Ну кто тебе заплатит достойно, если ты будешь тупо ходить на одну работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379588)
Не осуждаю. Просто часто это бывает за счет здоровья. А это плохо заканчивается. Зарабатывая деньги не нужно забывать поддерживать здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Золотые слова, Андрей
надо было в свое время не тупо ходить в институт и получать образование
потом устраиваться на не тупую работу и ходить на нее не тупо, а очень даже умно
Верховный Наставник (171643)
Может здесь осуждают? В реале никогда не видела, чтобы осуждали.
И заявлений, что именно мужчина должен хорошо обеспечивать семью не слышала.
Хранитель Истины (301577)
Я тоже щитаю, что мужик должен жить на работе, а деньги через фоточку передавать
Наставник (81316)
Можно ходить и на десять. А можно и на одну, за которую заплатят как за десять. Это уж кому как повезет. А сумасшедшее кручение белки в колесе рано или поздно боком вылезет.
Верховный Наставник (125646)
трудоголизм - это очень плохо, но это понимаешь только когда уже наполовину стал трудоголиком. нужно уметь и успеть остановиться ДО ПОМЕШАТЕЛЬСТВА
Хранитель Истины (487315)
В разных проявлениях рвётся наружу зависть! ))))