Спорим с коллегами. Какая, по-Вашему самая лучшая работа для женщины

которая позволит ей обеспечить себя и детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
глава центробанка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
это все равно что спросить - какая работа самая лучшая для человека.
Люди разные, а женщины тоже люди, и, значит, тоже разные.
Любоя! От врача до экономиста и бухгалтера
Хранитель Истины (387713)
Шпалоукладчица. И поскромнее с запросами на обеспечение себя и детей...
вот сразу видно , что вам там нечем заняться на работе . все время вы там дискутируете !))) бухгалтер , только хороший ; парикмахер , только хороший ; риэлтор ; ИП , на которую работает бригада узбеков, делающих ремонты в новостройках
Верховный Наставник (111477)
Мне моя нравится.
Хранитель Истины (422291)
Так ведь по доходам и расходы...))
Какая ей самой нравится! Если наши увлечения совпадают с источником дохода, это и есть счастье)))
Верховный Наставник (172376)
Мне вчера внучка заявила, что она с подружкой будут работать поваром в ресторане.
Я недавно тоже думала, что с удовольствием работала бы поваром))))
Верховный Наставник (161079)
не важно какая, важно чтоб соц.пакет и зарплата достойная
Мудрец (20246)
Директор мясокомбината)
Верховный Наставник (125866)
Самая лучшая работа для женщины - быть женой и матерью.
Эта работа позволяла женщинам обеспечивать себя и детей всю человеческую историю.
Когда женщина начинает работать ради денег , она может обеспечить и себя и детей, но женщиной быть перестаёт.
На фото - самая богатая женщина России Елена Батурина.

Хранитель Истины (270185)
Семью должен обеспечивать муж, а работа для женщины, это дом и дети...
Верховный Наставник (125709)
любая, в которой ты мастер
важно еще найти "своего" работодателя, который даст тебе раскрыться и заработать

Лен, а кстати как у тебя факультет назывался, который ты заканчивала?