Люди, вам что, утром без кофе удается проснуться?

Встать-то по будильнику можно, но проснуться как иначе? Чашка кофе утром дома и чашка по приходу на работу, не?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380763)
Привет Леночка! Да и с кофе уже не удается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я чай пью вначале)
потом воду и кофе
доброе утро!)
Хранитель Истины (303200)
Не пью я эту гадость))))
Верховный Наставник (172746)
Мне не нужно. Я просто воду пью.
Через полчаса уже могу и что то другое захотеть...но редко кофе.
Наставник (82065)
Конечно удается. Я не люблю кофе и его вполне заменяет крепкий чай.
растворимый кофе не содержит кофеина , а только алкалоиды , от которых хочется спать и писать , причем в такой вот последовательности ))))
Хранитель Истины (437413)
Да....- Дома,на работе....
Когда я несколько раз соскакивала с него, то было все норм, наоборот, организм своими силами вырабатывает энергию а не искусственно кофе.
Но потом просто хотелось ощутить этот вкус, и я опять кофеманилась)
Привет совушка Лена!))
Хранитель Истины (422852)
Кофе не для проснуться...кофе для души...Муж ночью встает кофе попить, когда ему не спится...и засыпает...)))))
Наставник (26500)
привет)
я отказалась от кофе и очень хорошо себя чувствую.
Я не фанат кофе
Хранитель Истины (372516)
привет, Лен))
удаётся, я жаворонок, чай сегодня с утра пила))
Верховный Наставник (101033)
Нормально просыпаюсь и без кофе))
А могу и перед сном кофе выпить))