Если некогда готовить, нужно быстро перекусить,то какой продукт у вас есть для этого в холодильнике?

У меня творог.
наверное я просто творог очень люблю...не творожки разные, а качественный фермерский творог.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (379588)
Творог, фрукты, йогурты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Всё-равно готовлю на быструю руку....научилась быстрые блюда делать....
Творог и йогурты у нас никто не ест
Просветленный (831122)
Кастрюлю с борщом или контейнер-жаркое достать и разогреть тарелку в микроволновке - пара минут)
Верховный Наставник (138260)
сало
Хранитель Истины (391128)
Стакан молока....оно всегда есть. Или яишницу. На самую лень - могу и Роллтон заварить...))
Верховный Наставник (109467)
"Быстро перекусить" в кармане с собой котлету ношу
Наставник (31216)
Яйца и колбаса,творог для меня десерт,не наемся)))
Наставник (35610)
Сыр.
Грибами гы гы гы.
хлеб, масло, яйцо, сладкий чай.... и бегом варить!)))))
разумеется, всякое бывает, у меня - пельмени в самом нижнем ящике морозилки лежат.
могут и месяцами лежать, а иной раз прям не задерживаются - в охоточку любим пельмени со сметанкой, укропчиком, уксусом..... ммммммм!
все! капец! сегодня же отварю на ужин!))))