Здрасти. Фиалки на подоконнике цветут изо всех сил.

Если я их оборву и венок из них сплету, это будет человечно или бесчеловечно? Учитывая тот факт, что таки весна и душа тянется к прекрасному. В данном случае - венку из ромашек.
Ой, не ромашек, а фиалок, конечно. Ромашек у меня нет (
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153363)

от сердца и почек вот и веночек!
фиалок на венок может и не хватить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Вы их в кружочек поставьте- будет хоровод весенний и все живы..))
Хранитель Истины (271871)
К прекрасному - это хорошо )))
А чего больше хочется: любоваться этим живым и прекрасным, или любоваться собой в этом прекрасном, но недолго, совсем недолго, есть такое свойство у венков - быстро вянуть? ))

Доброго теплого солнечного фиалкового прекрасного утра! )))
Хранитель Истины (372383)
Приезжай к нам, будем из одуванчиков плести как положено)))
Оставь в покое фиалочки)))
Привет, Ань))
Хранитель Истины (437413)
А у нас и снеговики в мороз не лепятся...)))))