Мудрецы учат : завтрак съешь сам, обед раздели с другом и т.д... А в реальности ? На застрак - чай с кусочком сыра или печенькой, на обед салатик, на ужин полный отрыв с кусманом мяса грамм на 300...)

И это стабильно) Так откуда мудрецы взяли такие глупости про ужин отдать врагу ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом-желудком, ужин отдай врагу-утробе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391149)
Видал я твои фоты. Не в коня корм, ты всё равно не полнеешь. Так что можешь себе лопать всё подряд. Хотя мясо на ночь - не совсем хорошо.....ну да я сам голодный не усну...)
Наставник (38329)
Слушала советы, исспрошенные у ведущего кардиохирурга мира, по поводу его питания и он сказал- на завтрак творог со стаканом минеральной воды(оказывается она убивает половину непрошенной флоры) и всё..днём перекус фруктовый, а вечером полноценный ужин и это при 6-7 часовом операционном дне
Наставник (28153)
а я уже 2 котлеты сожрал!)))
Гроссмейстер (5991)
Конечно 300 граммов водки каждый вечер не каждый осилит. Если каждый день. Может пиффка?
Наставник (67626)
https://m.kp.ru/daily/26461/3331682/

Знаменитый кардиохирург по теме твоего вопроса