А Ваши дочки-сыновья когда были маленькими,не собирались жениться в замуд выходить,за вас?)До 5 лет.

Замуж
Дополнен 6 лет назад
Мне сегодня мой заявил.
"Мама,а если родится девочка ,то как она женится на маме"?
А я ему "ты что на мне жениться собрался"?)
"Да,ты же моя любимая мама,самая лучшая"
И тут я ему обьяснила ..что женятся на других девочках..
Уж и там в садике..есть одна как Рапунцель ....длинноволосая))Невесту сразу нашли)))
Я столько смеялась)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нашей жених был уже в три года.Зачем ей на родителях жениться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Мой пока маленький исчо, 1,5 года будет 20 апреля)))))))
обнимашки и целовашки у нас пока
Наставник (36946)
Ему будет 5 этим летом, но он все еще не оставил эту идею...))) Здравствуйте!
Наставник (57846)
Не, мой симпатишных девчонок в садике находил, правда о женитьбе речи не шло