Раскидываете палатку в самой большой комнате квартиры..включаете звуки леса..Всё, Вы на природе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218550)
Нафик мне палатка? Ток балкон открыть... голуби..су..твари, орут, комары едят.. Природа, пля..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ага. Ложишься в ванну, мужика заставляешь гнать волну (а то оставишь без ужина), всё-ты на Карибах.)))
Верховный Наставник (111942)
а если на природе надо эмитировать городские условия,
делать чё ?
а то нам с кобылой в деревне надоело.
Верховный Наставник (115398)
Зачем , есть такая программа , аура называется, полная имитация звуков природы, настраиваемая по вкусу. Когда заснуть надо, а сосед с перфоратором упражняется. надеваю закрытые наушники, очень помогает, шум ручья, пение птиц, ИТД.
Хранитель Истины (493050)
В ванну бросаю соль и пену. включаю музыку со звуками моря, криками дельфинов. Я- в море
Верховный Наставник (117008)
И костёр посередине. С котелком.