Моя кошка Масяня ( перс персикового цвета ) пьет исключительно лишь парное молоко ! ... +++

И наотрез отказывается употреблять всякоразную синтетику в пакетах из магазинов наших продуктовых ...
Где наклейки на коробочках краснеют от налписи " 100%натуральное " !
И - вопрос ...
... ;-) Имеет ли право моя кошка Масяня считать себя ...
Народных дегустатором на добровольных началах ?
... Или началЕ ... ?
...)))Не помню как : не стопроцентнорусская я ...
Как и моя кошка Масяня ( перс персикового цвета , поглощающая до жидкостульного состояния исключительно стопроцентнодеревенское молоко ) !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Мой кот-чистокровный дворянин, употреблял молочные продукты только во время летних каникул на даче, - т.е. натуральные, в городе молочку можно было не предлагать - даже близко не подходил.
От спец. еды для котов тоже отказался раз и навсегда, даже витамины лопал только "человеческие", от кошачьих отказывался.
А уж персиянке быть разборчивой в еде положено по статусу.....:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Повезло Вам с кошкой...:)
Хранитель Истины (268849)
А корову как кличут, которая ежедневно доится, чтобы Масяня с голоду не померла?
Наставник (77609)
Правильно делает.А в этих пакетиках чёрт знает что на основе сои замутили.
Наставник (87468)
Вопрос не в том имеет ли право
Вопрос в том,кто ей зарплату должен платить::))
Хранитель Истины (405681)
Молодец Масяня! Респект и уважуха ей за это. Если есть возможность давать коровье молоко, то почему нет? И проблем с кормёжкой никаких.