Предсказывать будущее– может каждый. Может и предсказывает, ибо это очень даже просто. Нет ничего особенного в том, чтобы предсказывать. Искусство в том, чтобы предсказывать точно...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296953)
Среда, ближайшее будушее, на календаре 10 апреля, переверни!
Ах, да , календарь лунный 25 сутки!В этот день в созвездии Гончих Псов , дают косточку, А Волопасы ?В этом созвездии уборка яровых...Ты скажешь ,что такие предсказания можно делать хоть каждый день! А я был готов к этому вопросу!
Вот хочешь скажу , что ты делаешь сейчас!В эту самую минуту!
Читаешь мой ответ..И думакшь не в слух, думаешь не про меня , не про завтрашних Гончих и прочих Волопасов, думаешь про зарплату..да, да ...про нее , про нее все думают, мы же не Гончии, нам косточки мало))
Хотя если по чеснаку..мысль твоя немного о другом..О чем??!это ты сейчас чуть не пролила чай..или кофе, не видно через кружку..
Есть , пить перед монитором вредно..Но я так же ка и ты, не люблю пустых нравоучений)
Вот наступил "чревовеща едьный момент"-Чуешь? Чрево схочивет есть и бурлит, шаги...Мужчина , он щаглядывает через плечо и хмыкая исчезает..Кто? -спросишь..Так откуда мне знать...Мужчина похож на мистера Хартмана..Хотя это имя тебе не скажет ни чо..Суть то не в этом..А в том что процентов на шисят я ошибся..и ты прочитаешь это вечером во вторник..Поставишь+5 , возьмешь кружку, ту самую из "предсказания" Салатного цвета с оьодком по краю, цвета морской волны...Ну и просто улыбнешься..Поверь мне этого достаточно)))

Приветки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для России предсказывать будущее точно совсем не трудно - Будет всё хуже и хуже...
Верховный Наставник (105901)

*а сегодня в завтрашний день не каждый может смотреть* (с) )
Просветленный (509683)
*а одна не приходит - это мы знаем!
Хранитель Истины (487910)
Что абсолютно невозможно по разным причинам:
УГАДАЕШЬ - виновник случившегося плохого.....
НЕ УГАДАЕШЬ - виноват,что обманул....