Как думаете, пора уже за берсоком идти? Али обождать пару дней? :-) сегодня +19 было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203357)
рано..сок надо брать как можно позже..тогда у него больше сахара..счас одна вода..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Детство решил вспомнить, Мишаня?))
Наставник (53771)
берсок это что?
Верховный Наставник (205532)
Я завтра буду выдвигаться. У меня лес в 3 км от дома. 2 пятилитровые емкости уже наготове.
Мудрец (20704)
В Питере девятнадцать?! Оборзели! Не положено вам такую жару. У нас только восемь.
Просветленный (723363)
Из полутора литров выпито половина.
Остальное в холодильнике.

Вы опаздываете, сеньор эль колонель.
Верховный Наставник (236527)
У-у, вредитель...березовый кровопийца.