У вас есть штопор? Сразу вспомните, где он лежит? Или искать долго будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20704)
У меня складник недорогой. В районе штуки покупал. Ручка, лезвие на котором написано "Грибной". И самая большая странность - на ручке штопор. До сих пор не пойму где производители ножа видели людей, что ходят за грибами с вином, а не водкой?!
Ну и на кухне, в ящике буфета обычный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Штопор у меня всегда висит на моей божественной груди .
(И моя большая ложка тоже) .
Хранитель Истины (306753)
Да!
Хранитель Истины (427236)
Есть на кухне лежит в ящике стола .
Хранитель Истины (426602)
Есть...знаю,хотя я им не пользуюсь
Просветленный (652660)
Есть.
И не один.
В верхнем ящике кухонной тумбочки.
Мы пьем не только домашнее вино, а хорошее бутылочное всегда закрывается пробкой.
Мудрец (12845)
Есть.Лежит в ящике кухонного стола вместе с ножиками и вилками.
Хранитель Истины (487910)
В правом ящике кухонного буфета.