Тест: Помните ли вы, какими песнями знамениты эти советские фильмы?

https://ustaliy.ru/test-pomnite-li-vyi-kakimi-pesn...

Мой результат. 10 из 10.
Аплодисменты! Это было круто! Ты хоть знаешь, кто такой Ди Каприо?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111641)
Начиная проходить тест, я его бросила на бриллиантовой руке.. мне даже смешно. Этот тест для очень старых людей, на проверку пороха в памяти, или школоты сегодняшней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383169)
Дааа... Сильно... Сильно надо постараться, чтоб не набрать 10 из 10...
Хранитель Истины (334447)
Все вспомнил.
Верховный Наставник (124760)
Тоже вроде неплохо....))))

А Леонардо , тепрь - такой....